Парни вечер добрый,хочу меня мосты с мадаровских на камазовские,подскажите кто точно знает редуктора подходят ли

infiammable

New member
Парни вечер добрый,хочу меня мосты с мадаровских на камазовские,подскажите кто точно знает редуктора подходят ли ?
 


Во первых зачем хорошие мосты на говно менять? Во вторых нет,неподойдут.потому что оси узкие у тебя рама узкая.
 

Burns

New member
Чем модаровские лучше,салники вечно текут,запчасти дорогие,нефига не едут,разбирать геморой
 

enton

New member
точно, камаз баба, с вечными месячными, один сальник меняешь, другой потёк.
 

borisfvceb

New member
что за ерунда текут,с х**яли они текут,если руки из *опы растут тогда и простые мосты не помогут,плохому танцору яйца мешают,так же и тут,у меня мадара и у ребят и не один не сказал за них плохого только радуються качеством,своевременная регулировка и все ок.
 
это сугубо твое мнение и я рад что у тебя руки оттуда ростут,к твоему сведению не один человек тут менял .и в камцетре меняли один фиг,у кого то держит,а у кого нет
 

daowise

New member
просто там есть свои тонкости и если человек действительно разбираеться в этом и делает сам то тогда и вопросов не должно возникать!
 

sir_genius

New member
если есть выроботка то никакой сальник не удержыт есть там значит какая то помеха
 

Acu

New member
сьемник или опресовка похер. я на кпп зф на фляце за неделю поменял 4штуки. итог с 5ым сальником поменял флянца и огонь 4 год ездиет
 

Сверху