Парни вникать самому времени нет. Шипит аварийный растормаживатель. Хочу его выкинуть. Там две трубки, их надо глушить или соединить? Спасибо

Парни вникать самому времени нет.
Шипит аварийный растормаживатель. Хочу его выкинуть. Там две трубки, их надо глушить или соединить?
Спасибо.
 


Та которая подает воздух заглушить, а вторая должна быть свободной через неё идёт сброс. Может не в кнопке дело?
 

webpartner

New member
Если соеденить машина останется без ручника! Как аварийный вариант доехать до дома, педаль будет работать!
 
Раз у тебя нет времени вникать в конструкцию автомобиля бросай такую работу пока все живы и ты не кого не зацепил ...
 

pte

New member
Лучше конечно сделай, все равно когда-нибудь пригодится в не ловкий момент
 

soool

New member
LK, двухпроводный кран замени и ничего глушить не надо. Маленький кран в раме, между мостами по пассажирской стороне. Там внутри резиночка и больше нет ничего.
 
я не плохо знаю конструкцию, но световой день короткий, а сделать надо много.
Вопрос я задал конкретный, а не критику выслушивать. Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти (с)
 
В раме посмотри где ускоритель стоит там в сторону кабины смотрит этот клапан одна трубка тонкая на него идёт на 4 болтах на 10 ключей отверни Ее там резинка круглая поменяй Ее и все норм будет
 

Сверху