Парни, Вообщем, нужен совет, я 3 дня назад открыл категорию С, стажа нет, есть только небольшое знание техникой части маза и камаз, ну и в целом с

Парни, всем привет. Вообщем, нужен совет, я 3 дня назад открыл категорию С, стажа нет, есть только небольшое знание техникой части маза и камаз, ну и в целом с управлением грузовой знаком, так вот вопрос: в какую контору пойти работать? Сам с Екатеринбурга, с эльмаша. Заранее спасибо за ответы.
 


a1308

New member
спасибо за ответ. Хотел ещё спросить, есть ли смысл интересоваться у водителей, работающих в конторе, об условиях труда, нормах расхода, штрафы и тд, можно рассчитывать на честный ответ, или лучше не стоит им доверяться?
 

CroWn

New member
Смысл есть конечно но там как всегда два лагеря один все хорошо а второй все хорошо только у них
 

design_by

New member
В любую иди, хоть за 10-20 тысяч, года три наработаеш и уже будут более твёрдо на тебя смотреть
 

nitro_glicerin

New member
я уже работал в одной шараге, дорожником правда, ну так ради интереса на будущее спрашивал у водителей, че и как, работали за 20к, ну это фиг бы с ним, основная проблема--постоянно водители выпрашивали запчасти, даже мелкие, нормы расхода урезали сильно, ну и график это отдельная тема. Фишка в том, что я отработал там месяц дорожником, на меня косо посмотрели в отделе кадров, типа всего месяц проработал, сомневаюсь, что возьмут на этот раз. Звонил в дебил транс, даже там без опыта не хотят брать, так что хз, пойду, наверное, в эту шарагу, других вариков походу нет
 

Сверху