Парни вопрос к тем кто таскает пиломатериалы, по каким ставкам ездиете, сам вожу с пилорамы по месту плечо максимум 40 км, сегодня возил в дачный

margaritka

New member
Парни привет, вопрос к тем кто таскает пиломатериалы, по каким ставкам ездиете, сам вожу с пилорамы по месту плечо максимум 40 км, сегодня возил в дачный поселок 15 км от места загрузки, разгружали его грузчики 12,5 куба 3 часа простоял, 1600 взял, и то у нас народ говорит что дорого....(((( вообще ох...ли, вот думаю как на игазели почасовая была минимум 2 часа, а здесь я х.з)))
 


neoguru

New member
приходится подстраиваться под дармовозов суки, у нас один есть на зилу за 3 рубля поехал круг 120 км цемент 5 тонн
 

mahdi

New member
Я бы взял 2 рубля за дорогу и час бесплатной погрузки/выгрузки, остальное 800р час. За 1.6р пусть сами руками носят
 

div500

New member
сколько макс вес грузишь, 6-5 метров и че за зверь у тебя у меня 5320 1993 год не турбо макс 15 кубов 6 метрового
 

Alden

New member
камаз 53212,1990 год, тоже простой двигатель, с прицепом, на машину 21куб, на прицеп 17кубов шестиметрового

Zoq8LM_Yb3o.jpg
 

pinkponk

New member
жестко, как ведет себя 10 тонник козлит по дороге, на разгон, как, моему тяжко((( благо делитель выручает)))))спасибо конструкторам))
 
груженый дак на пониженой, разгонишься хорошенько и повышенную включишь местами, он первое время гулял у меня по дороге, встал на ремонт, поменял все пальцы на рулевых тягах, штанги новые все поставил, стал дорогу держать, пустой дак резво бежит, хорош аппарат
 

sadman001

New member
да я тоже пальцы на резину поменял, ростар, балансир с одной стороны вот вторая осталась, груженый тож на пониженой, ток дохера по городу еду заеб.... эти торопыги но как в анекдоте пох... зато я первый)))))
 

Maxime

New member
ну у меня у товарища пилорама, так то густо то пусто)))))хер угадаешь, но вообщем херово((
 

DLag

New member
как и у нас, уже две недели не ездим, дак на трактор подрядился, да ремонтом живем
 

Сверху