парни вопрос по электрике где проложены провода на авто поезд и где они подключаются камазик старенький .заранеевсем

Terabyte

New member
Привет парни вопрос по электрике где проложены провода на авто поезд и где они подключаются камазик старенький .заранеевсем спасибо
 


encore

New member
С левой стороны,в передней рамке лобового.посмотри под панель,там должны торчать 2 провода.и они оба +,один на автопоезд,второй на освещение кабины,а подключаются на панели,где и все тумблера стоят
 

Art51

New member
Думаю придётся поменять,уже все сгнило там наверно,и фонарики бы новые бахнул))
 

Fenix_real

New member
Фонарики хорошие даже контакты не поржавели сегодня смотрел а вот провода найти ни смог которые идут от них в нэте лазил нашёл там написано что провода с права в стойке посмотрел нет там ни хрена с Лёва где все датчики идут два провода но они отключены и на одном постоянный + завтра буду искать где чего ледит
 
по левой стойке идут, желтый и оранжевый оба + на автопоезд, сдвоенный синий на освещение в кабине, на 4310 по осени делал, один постоянный плюс, как массу вкл он под током, а второй через кнопку под током, я который постоянно изолировал, и через клавишу сделал
 

Сверху