парни вопрос по камазику 4308R4двс 245 лс с мочевиной кубатура поднята 4 м возим грузы по 4.5 6.5 т расход на 100км зим 22-23.8 шефу ненравится

Всем привет парни вопрос по камазику 4308R4двс 245 лс с мочевиной кубатура поднята 4 м возим грузы по 4.5 6.5 т расход на 100км зим 22-23.8 шефу ненравится расход у кого есть такие машинки напишите ваш расход топлева с.сылается на других мол у них парни укладываются в 22 литра зимой
Да и другим будет интересно узнать
 


Стоит на обоих машинки 16 года на одном 90 т на втором70 с копейками ходим в основном с урала на питер москва и назад
 

abrikoska

New member
Да я понимаю что нужно экономия но как нужно ездить с 6 т чтоб уложится в нор у 22 литра
 

startby

New member
Ковсему прибавить пробки московские или перевалы наши, мне хотелось узнать как народ так ездит с туалетной бумагой чтоли что 22 говорят укладываются
 

fadsad

New member
А что и на камаз 4308 начали тракторный двигатель ставить? Я думал только камминсы
 

Netsah

New member
Возим по 6. Расход 24

7up3KdeX-n4.jpg
 
Да я полностью согласен сука с работой проблемы иконечно это тоже не работа при 15000 т км пробега за месяц зарплата 55
 
Сегодня пошел в новосиб с челика вес 4.5 т на улице выезжал -30 было расход по замерам по рулетке 26.7 встал на ночевку минус 29 машину вчера забрал с тоо пробег 90т масло мост полусинтетика кпп синтетика двс полуст война план покажит какие 22 л
 

Сверху