Парни )) Вопрос по пневмотормозам КАМАЗ 5320. Собираю из двух КамАЗов один,донором выступает 5320 86 г.в. Как все знают на 5320 три моста,у меня же

Парни всем привет)))
Вопрос по пневмотормозам КАМАЗ 5320. Собираю из двух КамАЗов один,донором выступает 5320 86 г.в.
Как все знают на 5320 три моста,у меня же двух мостовый,как собрать тормозную систему чтобы было два контура стояночный и основной? Делал кто так? Мож схемка есть у кого?)
Очень буду признателен отвечать по существу)))
 


LINk551

New member
Да что-то интересно 5320 трех мостовой он всю жизнь был сельхозником с колёсной формулой 6*4
 

ПилотWF

New member
Три оси,и два моста. Мост,это в котором редуктор стоит. Все делать точно так же,потому что задние две оси подключены к одному контуру,просто не паралелить. Передний тормоз это другой контур,и ручник третий контур,и контура в принципе не встречаются,только в главном два контура соприкасаются,и в кутп все контура соприкасаются.
 

Kuply_Sayt

New member
Средний мост запаралелен с задним. Отрежь к нему трубки вот твоя проблема и решиться. Хоть 3 хоть 4 оси все паралелиться. Короче ампутируй средний
 

webdev

New member
Тормозная система 4 контурная,осей 3,ведущие мосты 2,на данной модели,интересно что ты там соберешь если так знаешь про машину
 

Сверху