Парни, вопрос такой, есть ли смысл ставить электролебедку на 4310 с тяговым усилием 8 тонн рунва? Может у кого была практика? Или рассматривать от

sir_genius

New member
Парни, всем привет, вопрос такой, есть ли смысл ставить электролебедку на 4310 с тяговым усилием 8 тонн рунва? Может у кого была практика? Или рассматривать от 157 ЗИЛа с гидроприводом, но это колхозить надо, а нете не нашел ничего подробного. Спасибо.
 


Tbird

New member
Смысл в ней? Только пустому подтягиваться! По ресурсы сомневаюсь что долго протянет при регулярных протяжках. Лучше найти родную с армейского
 

pyfickman

New member
Темболее цена у электро будет за сотню. А рунва гидравлическая далеко за две сотни
 

senior

New member
Родная только с зади, и работает только на нетралке. И на авито просят минимум 90 к.
 

Andrey Morozov

New member
Родная и назад и вперёд тянет
Я свою порвал по зиме
Годы....
Взял по объявлениям за 20
Но без троса
 

Гид

New member
Ставили хватило на один раз ещё надо кучу полиспастов дохлая короче
 
Ну Рунва - это не голимый Китай, поэтому может и походит. Но 8 т очень мало. На грузовую машину надо всё же гидравлическую.
 

Марк

New member
Ивар, я бы за 20 тоже бы взял родную, но пока только приобрёл от 157 по дешовки с хранения. Вот и думаю может к ней гидромотор приколхозить, просто у меня 4310 с манипулятором.
 

Сверху