Парни Вопрос такой, КАМАЗ 4310 с манипулятором, хочу поставить лебедку с переди, есть со 131 лебедка но её только через гидромотор мотор колхозить,

Парни всем привет. Вопрос такой, КАМАЗ 4310 с манипулятором, хочу поставить лебедку с переди, есть со 131 лебедка но её только через гидромотор мотор колхозить, может кто сталкивался с этим, хотелось бы подробно об этом узнать. В ютубе очень мало инфы. И ещё есть электро лебетка рунва заявлена на 9 тонн но это мне кажется сомнительная затея. Кто, что может подсказать? Спасибо, всем удачи!
 


BookMan

New member
На самосвалах на коробке с права прикручивается редуктор на 6 болтов,в народе называется грыжа, тебе надо найти такой же редуктор только в место гидронасоса нша,переходник под фланец механическая передача и всё, соединение с лебёдкой карданный вал
 
аксиально поршневой насос поздоровее на прямую к валу лебедки прикрути.. и от гидросистемы манипулятора питай
 

nicG

New member
Весь смысл в том, что камазавская лебедка сама по себе зделана бестолково, потому, что работает только на нетралке.
 

Сверху