Парни вопрос такой назрел,кто ставил на камаз ураловскую коробку,как результат?.Хочу себе поставить,камаз евто 1,47 редуктора,савок без нашивок 13

Всем привет,Парни вопрос такой назрел,кто ставил на камаз ураловскую коробку,как результат?.Хочу себе поставить,камаз евто 1,47 редуктора,савок без нашивок 13 тонник,без прицепа.Пробег 90%трасса.
 


У меня камазовская 152 коробка двиг евро 1 и 47 редуктора с блокировками, все норм по трассе 95-100 идёт но вот в мягком грунте если сходу не доехал то там и вываливаешь так как больше не трогешся либо редуктора или сцепу в кучу соберешь
 

flaseo

New member
у тебя значит спидометр врёт или же редуктора на 49 стоят, у меня на 47 евро 1 2200 100 км/ч идёт по навигатору
 
а зачем с пицепом в склады???человеку нужно мнение самосвал,манипулятор,миксер.нахрена ему склады с прицепом,это другой вид работ и совершенно другая техника
 

alex!

New member
Вот и думаю думаю про сцепление,и так оно говно на камазе,.Я еще поговорил с агрегатчиком он сказал там будет пониженная как сейчас повышенная.Не знаю пока что делать.Кпп на издохе вот вот развалится,там металлолом корпуса просаженные или опять 152 взять
 
Ставь не пожалеешь у меня знакомый мужик поставил ураловскую коробку на совок с простым двигателем лес возит дак его никто догнать не может что пустой что гружоный валит
 

Сверху