Парни вопрос такой,стоят турбины К27 115 можно или нет поставить 145,будет толк или нет,разница в деньгах копейки.Мотор 740,11 форсы охлаждения

прохожий

New member
Всем привет .Парни вопрос такой,стоят турбины К27 115 можно или нет поставить 145,будет толк или нет,разница в деньгах копейки.Мотор 740,11 форсы охлаждения поршня есть,дайте дельный совет
 


не будет разницы,турбины работают в купе с подачей топлива у тебя аппарат Е1 получается а чешки 145 идут с Е2 + корректор надува
 

qwertinnio

New member
полностью с тобой согласен, разницы ни какой не будет, для чего люди этой ерундой занимаются не понимаю...
 

Boom

New member
Ставишь 145 и апаратуту без обгонной муфры и настраиваешь на 260 лс
 

clergoCryclox

New member
Переделывать ни чего не хочу,если не ошибвюсь 260 коней идут уже с кулером,и аппарат без муфты потом будет че нито рвать.Если все так оставить но 145 поставить,хуже не будет?
 

Lilii

New member
У меня стоят 740.11 порш. ФМ турб. 145 разницы нет. Лучше Тнвд от Е 2 поставь с корректором
 
у меня стоит 42 ТНВД и поставил турбины от евро 2 камазовские перестал с низов тянуть зато от 1700 и дальше до 2500 тянет пездец но я больше 2000 не ездию и хочу обратно поставит чешки 115
 

Сверху