Парни Вопрос такой хочу узнать расход на КАМАЗе с ямз 238 турбо и КПП камаз,кто тоскает фуру . Очень будет интересно узнать,хочу заморочится

Парни всем доброго времени суток.Вопрос такой хочу узнать расход на КАМАЗе с ямз 238 турбо и КПП камаз,кто тоскает фуру . Очень будет интересно узнать,хочу заморочится.
 


valiko75

New member
Ты не понял вопроса я имел в виду поросенок стоит или нет.я видел его убирают.по причине ямз его рвёт
 

piker

New member
если аппаратура хорошо отрегулирована он и тащить будет и расход будет нормальный но как правило делать у нас ниче не умеют
 

daowise

New member
то закипишь,то редуктор порвешь,то коробку. Головки постоянно мозги будут еб*ть. Это ж ямз. Да и тянуть он толком не тянет,соляру только из бака.
И + ко всему,он становится тихоходным.
Я такого ишака недавно собрал,на самосвала делал.
Итог, соляру жрёт, турбина свистит,КамАЗ не едет. Лучше камазовского мотора на КАМАЗе нет. Фуфло это всё самоделки.

V23jmYCGW8Y.jpg
 

S_e_a

New member
ну по трассе вряд-ли кипеть будет а от этого все беды ну а насчёт не едит КПП Урал думаю скоростные чем будет
 
ну, а смысл. Тянет он не намного лучше,но судя какие щас цены на соляру,на таком не заработаешь особо. У него расход 50 гружёный,это минимум.
 
да. У друга был маз двух мостовый,с прицепом таскал он песок,так вообще 60 жрал .
Мой совет,прежде чем делать, попробуй прокатиться на таком. Может тебе и понравится,но я никогда больше не буду работать с таким мотором. )
330 сил,а тянуть не тянет. Может мотор такой попался не знаю,но сколько пробовал на таких ямз на КАМАЗе,не один нормально не ехал,слабо он тянет я бы сказал
 

Сверху