Парни,вопрос! Хочу поставить тормозные накладки на камаз более высокого качества,это мыло уже порядком заебало! Хорошо тормозят только на первой

Resh

New member
Парни,вопрос! Хочу поставить тормозные накладки на камаз более высокого качества,это мыло уже порядком заебало! Хорошо тормозят только на первой передачи,кто бы что не говорил,может от какой иномарки посоветуете. Чтоб можно было подогнать под родную колодку,проточить подрезать пересверлить запросто смогу. Вот вопрос только от чего взять
 


KornevMG

New member
Попались тут как-то в интернете.на 6520. Креатек это китайская фирма,очень хорошего качества,цены раза в два дороже нежели простой китай.леотрейд тоже такая же фирма,может и там артикул пробьеться

urAZl7l2O1Y.jpg
 
у друга донгфенг и все эти креатек деотрейд не очень фирмы. Я на 6520 от вольво накладки наклепал, название правда не помню производителя накладок.
 
очень или не очень. но по запаху колодок только камаз по прежнему можно унюхать. полнячтно что это не -Берал или чтото еще. но уж лучше того что на 6520 ставят.
 
вот ты сейчас сказал и я вспомнил, себе на 6520 я "берал" наклепал, в магазине сказали, что накладки от вольво.
 

DAKrules

New member
берал раньше самый дорогой и заепатый был.я на 6520 тоже чтото ставил другое но давно.лет 10-12 назад.что не помню.но все пересверливали.не совсем подходило
 
Почти все отверстия подходят, но под заклёпки на вольво накладках на пару мм меньше отверстия, рассверливать нужно под заклепку камаз.
 
Блин,можно вопрос: сколько тонн таскаешь?,что тебе не нравится как мамонт тормозит. С 20 он норм встаёт. Я просто иногда на всех машинах в парке езжу, так сказать что бы не забыть. И больше всего мне не нравиться 65115
 

Gorgoth

New member
тогда другой вопрос,где их находят,такого отвратительного качества?
 

Aliana

New member
всё что продаётся в магазинах. Уточню, всё это по отношению к 6520, на маленьких камазах может получше накладки ходят.
 

arjeymas

New member
ааа, ну вот один из примеров. Я просто беру у официалов,возможно по этому . А может просто в Питер меньше хлама,хотя я в этом очень сомневаюсь,просто меньше камазиков
 

Сверху