парни вопросик такой имею...кароче месяцев уже 7 длиться моя епическая ебля с насосом тнвд бош евро 3...выброшено куча бабосов, истреплено множество

парни вопросик такой имею...кароче месяцев уже 7 длиться моя епическая ебля с насосом тнвд бош евро 3...выброшено куча бабосов, истреплено множество нейронов моего мозга и мозга завгара( лично мною:)..), а проблемма так и не ушла, как глох находу так и глохнет...рв сервисе предложили переделать на мех бош евро 2...я конешн был против, но начальство нас особо не слушает, сказали будем переоборудовать....так вот вопрос в чем: в сервисе просят окола сотки за работу( без запчастей), не многовато ли, спросил я...а они мол насос поставим, да еще электронику надо отключать переделывать проводку...я тут думал думал и надумал кое что- разве жгут управлением ЭСУД будет мешать???зачем там чтото переделывать та??? все показания также будут подаваться на щиток приборов, за исключением того, чт мозги теперь небудут управлять двигателем...прав ли я??? ....получаеться в сервисе тупо хотят зелени с нас???
 


ImIgor

New member
Релле круиз выкинь и не будет и датчик на педали сцепления отключи и все
 
Просто ставишь механический насос педаль газа и все,можешь а легкую сам переделать,а жгуты с проводкой можешь оставить ни чему не мешают
 

fervent

New member
я в место бош поставил простую аппаратуру сел и поехал мозги выкинул не жалуюсь
 

PaDLiK

New member
помоему вас хотят наипать,плюс еще сотка насос выйдет,можно движок за эти деньги от иномарки воткнуть)) это еслиб наоборот ставили евро три,да и то наверное дорого за то что косу с мозгами кинуть. можт механик просто в длле,отполовинят ему) скажи руководству что сам за полтинник поставишь,тяги с педалью то недолго воткнуть)
 

LINk551

New member
Парнишка выкинул евро 3, поставил педаль и насос и горя не знает. Все своими силами. В сервис тоже неоднократно гоняли.
 
а глохнуть на ходу и сразу не заводится евро 3 может и за датчика клапана стоит на тнвд с верху с права со стороны гены он же датчик аврийного останова у нас так было весь мозг вынес кончилось делали диагностику пока ехали 2 раза вставал на диагностике не показало нечего посоветовали выкинуть из него внутро и так ездить на 2 года хватило сейчас с запуском мозги делает крутить по долгу надо а с толчка сразу схватывает. был диагност и сказал, это проводка мозг делает плохие контакты по жгутам кабина -двиг - гена- акб или насос сдает так и ездием
 

fatjoe

New member
в другой группе было оакое дело,только в какой то иномарке. Ему один написал на ходу как идёшь выключить и включить зажигание. И действительно ему это помогло.
 

people

New member
тогда лучше ставишь бош от евро 2с мех.педалью,выкидываешь мозги и ставишь обычную проводку от евро 2
 

elina

New member
да вот я про то что нахера ее выкидывать та? чем она помешает та??? приборы показывали б и ладно
 

Сверху