Парни, возник спор, скажите, вот прав я или нет. Я говорю, что если иметь свой почти новый самосвал кубов на 20, то работа будет ВСЕГДА, ну разве что

onlyden

New member
Парни, возник спор, скажите, вот прав я или нет. Я говорю, что если иметь свой почти новый самосвал кубов на 20, то работа будет ВСЕГДА, ну разве что зимой не очень. Или сейчас все же трудно с этим и он будет часто простаивать?
 


Смотря как искать будешь, есть ребята даже зимой не сидят, максимум на новый год дома . А есть как мой знакомый ноет работы нет ему.
 

ieshuagan

New member
эх, а я думал, что на любом карьере будут рады плюс одной машине..
 

Boom

New member
Частники у кого одна машина или две три, собераються в кучку и от одного лица договор с карьером, типа я такой-то у меня 8 едениц. После дадут тебе предоплату работаете а после ждешь бабло год два три а кого ты в банду позвал в кучку, они не ждут, просто берут и трясут как буратину,это не их проблемы с твоим договором
 

Davidich

New member
С 1м самосвалом 20м3, на толковую работу тебя не возьмут, толку от тебя, минимум 3шт надо.
 

Нюкта

New member
вот блин, ну как так. Я был уверен, что есть например карьер и туда едут все кому не лень по кругу, колейку отстоял, и вперед. Выходит не так?
 

Faint

New member
ну это вопросы аммортизации . К наличию работы врятли имеет отношение. Это же не перевозка продуктов и прочие перевозки,где в старую не грузят или в тот же камаз,в не важно какой.как раньше в Питере было на сундуках.просто если камаз тягач,с тобой никто не работает.самосвал все проще,всем по барабану на чем ты землю или песок претащишь .
 

fj23

New member
Лучше брать 15 и работа всегда на них есть ...в сезон двадцатки иногда простяивают
 

grach

New member
С ИП то тяжело найти, а если так и ещё и без подвязок, будешь только в окно на него смотреть
 

john kopit

New member
а я б на новый и в окно посмотрел, если не в кредит, а так, на лишние деньги
 

Сверху