Парни, всем дароф)...вопрос наверное, немного не по теме, но если админ пропустит, всетаки спрошу.Щас в дороге, еду на американце, федя-центурия,стал

Парни, всем дароф)...вопрос наверное, немного не по теме, но если админ пропустит, всетаки спрошу.Щас в дороге, еду на американце, федя-центурия,стал вылазить из-за руля, нажал на кнопку пневмо затвора рулевой колонки, руль откинул, стал отпускать кнопку, а она разлетелась, шток с нее вылнтел, пружина....вставляю обратно а она не стопориться....если мож кто сталкивался с этим подскажите как мне ее обратно собрать....и воздух не заглушу никак, там пучое трубок идет а какая на этот замок, хз....вот стою воздух травит писец...
 


Почему не по теме))) по теме. Меняешь родной - на камазовский "включатель блокировки". Надо подобрать фитинги и закрепить
 

Pravdorub

New member
А кнопка глушилки подойдет мне кажнться?, еще даже лучше будет, как раз так же ногой нажал, и все
 

yuri25

New member
тоже вариант))))
У меня на новом камазе на руль клапан vabko развалился, я не мудурствуя лукаво со списанного камаза клавишу блокировки присобачил, а про кнопку не подумал, можно было на горный тормоз перекинуть трубки(всё равно им не пользуюсь) Ногой нажал - откинул руль, удобнее даже чем рукой куда то тянуться.
 

Referral

New member
вот и я подумал так же....ну щас я уже дома, а сделал так какроч, скрутил справочник какой та( лежал в спальнике), и засунул в распор...почему так колхозно, просто кто немного косался этих америкосов тот знает наверное там трубок жгут а куда они и для чего, хз))))....седня выхрдной, а завтра ьуду мутить) спс)
 

Сверху