Парни всем дарова! Сидим щас на разгрузке, и один парнишка говорит щас камазы пришли у них, молоковозы обычные 65115 но задняя тележка уже на пневмо

svektor

New member
Парни всем дарова! Сидим щас на разгрузке, и один парнишка говорит щас камазы пришли у них, молоковозы обычные 65115 но задняя тележка уже на пневмо баллонах...говорит что с завода у официалов брали...правда ? Нет??...просто начальство хотят брать новые, так уж лучше такие чем на рессорах
 


Лёха

New member
Хз как молоковозы но у меня камазенок 4308 на подушках жопа
 
На КАМАЗе незнаю, а на иномарке подушки никаких проблем не доставляют.
У меня прицеп был на подушках, грузил по полной и за два года ни одну подушку не поменял. А друзья через два три рейса поломанные рессоры меняли
 
в одно время видел готовые комплекты для переоборудования на пневмоход,суть была в том,что переваривались опорные площадки под рессоры на мосту)
Так что вполне возможно,что и с завода идет,...
И к тому же новые камазы(мерсы) есть и на рессорах и на воздухе)
 

Fedu

New member
Поддерживаю, 7 лет на иномарках гонял с пневмобалонами, никогда проблем не было. Сейчас на Камаз сел и аху...ваю
 

john kopit

New member
жестко братан, очень жёстко после пневмобалонов. А так машина ничего,работать вполне себе можно. Я ожидал худшего от Камаза, когда на него садился.
 
любой соберем. Смотри прайс. Надстройка на 65117 любая. Как на другие машины. Разница только в задней телеге
 

Сверху