Парни всем доброго.Налил в алкаш антифриз для пневматических тормозов,хозяин КАМАЗа 5410 кричит что из за него разъест все манжеты и шланги.Я ему

PRO^2

New member
Парни всем доброго.Налил в алкаш антифриз для пневматических тормозов,хозяин КАМАЗа 5410 кричит что из за него разъест все манжеты и шланги.Я ему говорю что это спирт и от него нет вреда.Рассудите кто прав в данной ситуации. Админ благодарю).

SdNGi5wS5CQ.jpg
 


Egorspbxxx

New member
Всё будет хорошо, у нас на сто большой опыт с подобным, льют даже обычный технический спирт. Проблем не было.
 

kapp

New member
Я на Урале-ЯМЗ,простой антифриз лил.От компрессора трубку откручивал и пару тройку шприцов туда.Так за зиму пару раз и без проблем.
 

smlife

New member
Парни я так и думал как вы мне сказали,как его наказать такого хозяина за то что он меня ни когда не слышит и бьёт по рукам вот такими вот ситуациями,с машины пока что уходить месяца 2не собираюсь
 

Divine One

New member
И не только вечно даёт топлива без запаса постоянно пустой бак.С запчастями тоже проблема.
 

sir_genius

New member
водку пьёт неделями он тут 3тий день без пьянки все орёт на меня все не так
 

davibe

New member
Не могу пока что уйти 2месяца надо продержаться потом уйду я уже знаю.
 
На скольких машинах работал вся пневмосистема засрана маслом была, и ничего не разъедало, а тут вдруг специальная жидкость предназначенная для заливки в пневмосистему все разъест)) бред полный)
 
Из-за него ничего не разьъест,он как раз для этого. Только перед тем как наливать.алкаш лучше почистить.там тряпка может вся в масле работать не будет
 

poof

New member
Он предназначен для этого, то есть расчет концентрации и % есть, пускай голову не морочит
 

EgoDuh

New member
Не говори не че вот самый лучший выход если нужно потерпеть, а так проще послать чем объяснять
 

Fucking Dreams

New member
да ну его на... Я ему все искатаю и отдам пускай сам все делает все равно за ремонт не платит и работы мало на 2месяца хватит )
 

Сверху