Парни всем доброго времяни суток, помогите советом второй месяц мучаюсь, у меня камаз 4310 лесовоз с кму, проблема такая рвет коробку отбора

FreeLancer

New member
Парни всем доброго времяни суток, помогите советом второй месяц мучаюсь, у меня камаз 4310 лесовоз с кму, проблема такая рвет коробку отбора мощности поменял насос(310) старый стружку выкинул в гидравлику короче накрылся, после чего промыл систему поменял фильтра на установке собрал и опять тоже самое рвет шестерню в ком, два комплекта шестеренок поменял ком стоит на самой коробке с права походу мож было похожее у кого?????
 


Magnet

New member
Зацепление шестеренок смотрел? Может зажимаешь, прокладок добавить нужно
 
Ком какой стоит? Если под кардан МП 05, то так и будешь мучатся. У меня вот такой стоял три года ни каких мучений, в прошлом году поставил импортный насос и ком, денег отдал много, но не жалею, работает тихо установка летает, в два раза меньше.

_WSDfVGDGQ4.jpg
 
Была такая беда. Из кома выкинул все соединения шестирни с насосом, в шестерню вставил обточеный фланец задний с класики и обварил. Нш50 стоит. Потом рвало подшипник пока ненашол качество. 2 года полет норм. Корпус ком китай, кишки наши
 

Сверху