Парни всем общий Салам . Подскажите ни кто замок зажигания не переносил из под руля на панел или под панель Может фото есть у кого заранее

Magnet

New member
Парни всем общий Салам . Подскажите ни кто замок зажигания не переносил из под руля на панел или под панель Может фото есть у кого заранее спасибо

fYd8hyEr328.jpg
 


promoartox

New member
У меня такая проблема была что при посадке в кабину коленом случайно задел ключ в замке зажигания и обламил его ...., на старых камазах хорошо когда под панель, считаю что замок под рулевой колонкой это не правильное расположение в КамАЗе скорее даже косяк коллеги!!!
 

biron

New member
это не косяк это необходимость связанная с блокиратором рулевой колонки - без ключа поворачивай руль и он защелкнется в определённый момент, а открыть можно только поворотом ключа. Другого объяснения этому нет.
 

Kalbit

New member
на евро 4 по моему с боку установлено вроде. На старичок поставил очень удобно. Походу изменил контакты. То есть сделал первое положение ACC .
 

OlgaZ

New member
Колено болит сильно или для чего его перенести хочешь?
 

Олежина

New member
Вот такой замок от евро3 поставь на рулевую колонку.
Чтоб не заморачиваться с наращиванием проводки для переноса как на старом камазе
И будет счастье твоей коленке ))

aepWWt1k1io.jpg
 

inostranec

New member
Я сперва тоже хотел перекинуть но потом привык теперь даже на стариках ищю под рулем
 

Сверху