Парни всем отличных выходных ) короче дела такие поставил я электромуфту думал вот оно счастье, но нет не так все просто ) как то слабость она крутит

valiko75

New member
Парни всем отличных выходных ) короче дела такие поставил я электромуфту думал вот оно счастье, но нет не так все просто ) как то слабость она крутит от гелевой шум в кабинете стоял конкретный а эту еле слышно и плохо охлаждает . Зазор сделал 0,30 получается минимальный, она включается но как то слабо, может есть ещё какие хитрости !?
 


sasdew

New member
У меня срабатывает в гору аж машину притормаживает а охлаждает мгновенно.на постоянные ставишь от 40 гр не подымается в жару в гору.может у тебя не до конца включается.папробуй до конца затини и зовиди погазуй.
 

XMYP

New member
я сначала думал сам проводку делать тут как то писали плюс постоянный с генератора минус с корпуса на датчик и от датчика на муфту и провод на принудиловку, но потом нашёл в косе заводскую проводку и поключил от неё может где нибудь контакт плохой и мало питания даёт что электромагнит плохр прижимает ) попробовать напрямую дать ей питания, как думаешь ?
 

UnderDog

New member
снять радиаторы, проводка может уже быть заводская на косе генератора, и у меня не было отверствий под крепления электромагнита сверлил резал резьбу
 

Сверху