Парни всем полных баков ! Админ спасибо за группу . Расскажите задняя телега, должны ли гулять мосты ? Если да то сколько допустимого ? Если нет как

Парни всем полных баков ! Админ спасибо за группу . Расскажите задняя телега, должны ли гулять мосты ? Если да то сколько допустимого ? Если нет как лечиться ? Всем за ранее спасибо !

Azw1GRqWs_0.jpg
 


RESPONSOR

New member
заменили втулки . Чуток все равно ходят . Вот не знаю нормально это ? Или вообще не должны .
 

Pustota

New member
так там выработки и нет я смотрел . Мне интересно сколько допустимого ?
 

Terabyte

New member
да хз) где рессоры лежат на мостах, на домиках, вот там гуляет и скрипит. Пока энергачи за раму не задевают, можно ездить
 
они в общем гуляют вот в этом расстоянии в чулках в право или лево там зазор . Но он вроде с завода должен быть .
 

Makaveli

New member
Втулки балансира менял, лечится но не на долго, в башмак пластины подкладывал, более или менее стоят на месте
 

gorelict

New member
Если на внутренних поверхностях задних колёс имеются следы трения, значит пришло время перетрехать заднюю тележку Лечится всё в коммлексе : замена втулок оси балансира, наконечники реактивных штанг и тяг подпятники рессор, подпятники и щёки опорных кронштейнов на балках мостов Если на них излишнии зазоры привариваются пластины при значительном износе срезаются и ввариваются новые кронштейны Всё должно быть как нановом, работать с минимальными зазорами без хруста, скрипа и заеданий Переодически проверять состояние и если требуется подтягивать замки оси баланира На поворотах, тем более крутых, при полной загрузке снижать скорость до минимума, а не дрифтовать как любит сейчас молодёжь понтануться и подшипники ступичные и балансиры будут ходить и штанги — это не гоночный болид, а рабочяя машина и создана не для гонок, а для работыСейчас часто можно заметить и на * Тонарах * гонки устраивают, скорость на поворотах неснижают, там колёса чуть неразбортовываются, хруст, скрип, но * Шумахеру * весело Новую тачку за квартал, ушатывают в край
 
Мосты должны чуть гулять. Если наваривать на башмаки то оставляй зазор. А иначе будут ресоры ломать или отрывать башмаки
 

Сверху