Парни всем ровных!!!сегодня случился конфуз при разгрузке оторвал разетку ABC прицепа!!скрутили спаяли а толку нет.не пшикает не клацает.вопрос?может

Mauser

New member
Парни всем ровных!!!сегодня случился конфуз при разгрузке оторвал разетку ABC прицепа!!скрутили спаяли а толку нет.не пшикает не клацает.вопрос?может где предохранитель есть на абс прицепа?искал не нашел.и что будет если без абс гонять?Админу респект!!!!

M21x6dUB0PQ.jpg
 


Russia

New member
предохранитель должен быть ищи в табличке абс тягача и абс прицеп
 

turok2

New member
ничего не будет. у меня камаз с абс а прицеп нет. ничего страшного. ребята некоторые сразу оторвали абс на свекле. и ездят.
 

Bigemot

New member
вроде нет надежды на наш автопром но абс работает изумительно
 

olzh

New member
я года 4 езжу постоянно с прицепом гололед справлялся тф тф норм
 

pte

New member
я 4 года ездил на новом еврике а потом сел на старенького без абс тормоз нажал и ловишь чтоб не сложился а на еврике едишь и не паришься
 
Я начал с простого камаза еврик купил через месяц чуть не згорел сомоторможение колодки горели с рейса пришел снял и без них ездили же
 

Fetrius

New member
Если хочеш чтб работал залазий в интернет и смотри распорядок проводков ани цифрами отмечены система эта аналогично с америко такая фигня была отрывал полностью пучек скачали листок сраспорядком проводов и в путь
 

Сверху