Парни всем... С наступающими праздниками.вопрос к шоферам КамАЗ 6460(тележка модара или как то так),как по сравнению с обычной тележкой?стоит ли

Парни доброго времени всем... С наступающими праздниками.вопрос к шоферам КамАЗ 6460(тележка модара или как то так),как по сравнению с обычной тележкой?стоит ли брать такой тягач???
 


У меня на 65222 мадара мосты, г... полное. Постоянно текут сальники бортовых и хвостовика. Может у кого лучше.
 

Link90

New member
Неправельное обслуживание, текут не сальники бортовых,а текут они из за износа втулки цапфы,втулка цапфы изнашивается из за неправильной затяжки подшипников ступицы.
 

MrIgor

New member
с х...уя говно??отличные мосты,лить надо туда 4jl и регулировать правильно и все будет ок
 
Если под перегруз то лучше мазовские поставить если мозг ебать будут, а без перегруза от америки на пневме вкатить или от ино
 

armen-chik

New member
я на лиазовских под перегрузом ходил. Ни разу редуктор не порвал, ни одной бортовой не убил, ни разу бортовые не убегали. А таскал по 40-45 кубов. Никаких проблем за год вообще не произошло. Движок быстрее убивается, и сцепление
 
знакомый воткнул 7511 с 420-440 кабыл(доработанный мотор) так вот у него шестерни жрать начало, люфты большие были, вот он от маза воткнул и радуется
 
Такой? Траверса слабовата на оси балансиров, а так норм машина, ну и электрика немного глючит

IdIiZ6-oPZo.jpg
 

Kiri

New member
у меня камаз 6460 все четко,кто говорит текут да это просто рукожопы не правильная регулировка или бортовой ослаб вот и текут,мосты лучьшие из предложеных вариантов и крепкие,так что бери не парься
 

Сверху