парни всем удачи,вопрос такой КАМАЗ е2 слабо греет печка,радиатор менял,но что на старом,что новый поставил тепла Как не было так и нет,кран

poof

New member
Добрый день парни всем удачи,вопрос такой КАМАЗ е2 слабо греет печка,радиатор менял,но что на старом,что новый поставил тепла
Как не было так и нет,кран открыт полностью,за ранее спасибо !
 


Mladshiy

New member
У меня на ходу не прогревается Кабина... на месте из дефлекторов адское плямя вырывается,а на ходу нихрена...
 
Кран посмотри перед радиатором,открыт,и если накидка под облицовкой есть,дай поток воздуха на радиатор печки.
 

Apolon

New member
Была така проблема поменял сам кран и все в футболке на обдуве катаю. Оказалось что лопость крана на месте застыл и до конца не открывал, хоть и само положение показывало что кран открыт
 

Art51

New member
на е 2 подача с теплообменника идет а на старичке с верхней рубашке,вот и не греет так как тем минимальная в обменнике и циркуляция нн та. забор с каробки термостатов зделай на печку и будет тепло
 

G_Net

New member
неправда. При микротрещине печка может жарить на холостых и дуть холодом на оборотах, ровно как и наоборот
 

Drinkins

New member
я тебе даже больше могу сказать. Бывает, что с микротрещиной одиночка ездит без проблем. Зацепает прицеп и в гору груженный у него начинает выбрасывать тосол и печка дуть холодом. Вот так
 

velya

New member
А не кто не пробывал циркуляционный насос ставить на печку?
 

Сверху