Парни всем Вопрос возник такой,кто менял на камазе крышу кабины на МАКСИ,как на это смотрят инспектора,будет ли это считаться изменением конструкции

LINk551

New member
Парни всем доброго дня.
Вопрос возник такой,кто менял на камазе крышу кабины на МАКСИ,как на это смотрят инспектора,будет ли это считаться изменением конструкции автомобилявсем удачи и здоровья.
 


LineHost

New member
Тоже интересен ответ, но я думаю что высота крыши не прописана в документах
 

bracso

New member
не прописана,но с завода она идет только на определенных моделях,и с определенного года,если с завода твоя модель не шла с такой крышей,значит уже переделка,и у ментов есть вся эта информация
 

Pavel blog

New member
и сейчас за спальники цепляются, если в доках не прописано(номер кабины).
 

Danyaru

New member
да если поменять лобовую рамку к примеру на 3 дворника это тоже получается изменение,или же за место вечно скрипящего водительского сиденья установить на пневме,это в принципе так же можно отнести к изменению в конструкции. И таких примеров масса.в общем если захотят поиметь с нас денег,то в любом случае найдётся причина
 

nicG

New member
ну это само собой то просто хотел макси поставить за место средней а оказывается это изменение получаеться на счет рамки не знаю
 

davibe

New member
как мне дпсник объяснил,машина должна быть ровно такой,какой выехала из ворот завода,все остальное изменение.
Он даже сказал,что установка тахографа на старичков это изменение,а по закону обязаны,так и выходит,что наши законы противоречат друг другу
 

D0ct0r

New member
я о том же что ничего не менять не льзя но за тахограф они не пишут что его поставил хоть это и изменения там так по наебали что они сами не могут понять не чего а только заебуют то не так это не положено
 
много слишком власти дали просто)
С чем то можно согласиться,те же крыши высокие,туманки всякие,баки,и то с натяжкой,но вот за ящики допустим это бред,че мне весь инструмент,масло,антифриз в кабине с собой возить?
 

emer

New member
ну рамку то сложно доказать,евровские кабины шли как с цельным,так и с половинками,пойди разберись где какая должна стоять
Они eбyт за более очевидные вещи
 
по их это изменение как и Борта у меня сняли за Борта с регистрации прицеп потом изъяли номер срезал все Борта чтоб восстановит регистрацию
 

californiaCTA

New member
при этом разрешили сами 40 общей массы, а как мне ее набрать,если с заводскими бортами не влезет,в общем просто россия
 

Сверху