Парни всем здаровья !выручайте бежит соляра из плунжеров что я могу сделать сам? Полных

Парни всем здаровья !выручайте бежит соляра из плунжеров что я могу сделать сам? Полных баков

5qjqkAres1A.jpg
 


PaDLiK

New member
у нас было с под одного то кое как шайб поналожили затянули полгода поездил и снова потек пока не повезли в ремонт
 

Vlad Kadeneev

New member
Снять и отвезти топлевщику,на п.парах резинки дубовые,пришло время менять
 
а он тебе их потом просто повставлял пары туда некрутя его на стенде?)) Если что их нужно регулировать,можно повпихивать так,что машина непоедет вообще))))
 

trace

New member
правельно,она и будет работать он тебе его на стенде катанул и настроил. Чудес небывает,замемить рти несложно снял крыжку,отодвинул рейку,потдел пару,поменял две резинки. Будет ли потом маСына ехать вот вопрос))))
 
все делалось не снимая крышки, снялась трубка высокого давления и открутился плунжер поменялась резинка и все в обратном порядке е работает все хорошо
 

ID-BUSINESS

New member
Автор если повезешь в ремонт снимай вместе с фарсунками,он тебе насос по твоим фарсункам настроит .
 
Всем привет разбирай по одному у меня тоже такое если правильно не поставишь машина не будеть работать это идет как зажигания.
 

piar

New member
У знакомого плунжера заклинела,и вытащил плунжера почистил и поставил на место. Завёл и двигло ушёл в разнос. И движку конец.

E08ZC7UNZJU.jpg
 

rotanga

New member
Тоже топливо шло. Решилось также как описал Максим Вакуленко.
 

svektor

New member
Если руки из того места ростут,то колечки резиновые можно поменять самому! Я так делал.
 

Сверху