Парни, Всем здорова! Советуйте!!! вынимал оба редуктора на переборку, но не суть, об этом позже.Вообщем решил сразу заменить верхние реактивные штанги

Парни, Всем здорова! Советуйте!!! вынимал оба редуктора на переборку, но не суть, об этом позже.Вообщем решил сразу заменить верхние реактивные штанги, пока всё снято и удобно. Сейчас стоят старого образца. Отсюда вопрос какие лучше купить, какого производителя?
 


Я на разборке купил штанги старого образца где крышки на 3 болтах и поставил резиновые росстаровские пальцы, только когда крышку закрываешь надо смотреть, если у самой штанги есть выроботка то надо под палец шайбу подкладывать, а саму крышку тисками зажимать а потом закручивать, но не болтами тянуть
 

Kuply_Sayt

New member
Верхние штанги можешь любые ставить,нагрузки минимум. Нижние евро,чем больше резины тем лучше.Меньше пробивает и мягче идет. Сам удивишься когда переезд проходишь,как на легковой
 

Alehandro710

New member
конечно, я специально на них перешол, тоскаю по 20 тонн, год уже ходят
 

ClubCont

New member
Просто посмотрел по цене эти пальцы росстаровские выходят 4800 4 пальца, а тяги ростар 6100!
 
я покупал эти пальцы за 650р/шт, щас подорожали наверное. Слушай а я че то тупанул, тебе же верхние только поменять надо, туда вообще по большому счету можно не заморачиваться и поставить по дешевле
 

Сверху