Парни всем здорово! Подскажите какой мотор лучше поставить на камаз 55111? Сейчас стоит обычный, хочу ставить турбовый, какой посоветуете евро 0 или

jeshua

New member
Парни всем здорово!
Подскажите какой мотор лучше поставить на камаз 55111? Сейчас стоит обычный, хочу ставить турбовый, какой посоветуете евро 0 или евро 1 и какую модификацию (еще есть в мыслях ямз 236 турбо евро2)!? Евро2 камаз и выше даже не рассматриваю!
Да и как вообще тяга будет с камаз евро1 по сравнению с обычным?
Всем за ранее спасибо!
 


Chuchek

New member
В этом году пересел с обычного на евро 2, 260лс небо и земля не ожидал такого эффекта
 

yuriy.borstsow

New member
Евро 1 740.13-260 самое то простой и надежный и переделывать пракически нечего не придется
 

nimr

New member
Все правильно пишут. Евро 1.
740.13 вообще четко будет, хотя на совок особо без разницы. Там все равно особо нагрузки нету.
 
он раньше был турбо, тот движок отъеьнули и поставили простой, а он еврик самый первый и редуктора на 47, с обычным движком в подъемы тяжеловато! Поэтому хочу турбо поставить!
 

poof

New member
Может лучше редуктора по 49 поставить? Тогда и мотора хватать будет)
 
мы являемся профессиональным поставщиком запасных частей и двигателей cummins в Китае, включая Cummins ISBe / ISDe / ISLe, ISF2.8 / 3.8, EQB, K19, K38, K50, M11, NT855 ...
Россия - наш основной рынок, у нас есть российский клиент в Казане, Уфе, Ростове, Нижнем Новгороде, Иркутске, Москве. каждый год мы экспортируем в Россию.
если вам нужны запасные части для Bosch, Fleetguard, Holset, Shantui, Liugong, XCMG, Komatsu, Jeep, Howo, а также другие запасные части.Добро пожаловать к нам.


С уважением,
Виви Линь
Skype: vivian11595
сайт: www.cumminsvivi.com
Мобильный: +86 13676436924 (Whatsapp)
Cummins ISBe/ISDe/ISLe, ISF2.8/3.8, EQB, K19, K38, K50, M11, NT855
 

Сверху