Парни всем здрасьте)...проблемка у меня выручите кто чем?...кароче у меня тнвд бош е3, долго кручк стартером потом запускаеться....раньше такое было

forester99

New member
Парни всем здрасьте)...проблемка у меня выручите кто чем?...кароче у меня тнвд бош е3, долго кручк стартером потом запускаеться....раньше такое было только на горячую щас всегда....не воздушит точно потому как неразгазовывать ни чеге ненужно, запустился и роботает ровно...грешу наобратные клапана...на самом насосе поменял поставил обычный камазовский, а на фильтра ставлю такой же камазовский, а он типа тогоне держит, хотя на язык проверяю точно держат(3 штуки ставил- проверял рабочие)... Мож я че не понимаю, мож туда вместо бош можно поставить только новый бош или же в чем другом проблемма?
 


White88

New member
Снимай, вези к топливщику, пускай на пуск подачу соляры чуть откроет
 

thecromagnonman

New member
вариант, пусти топливо с канистра повыше мотора по шлангу, тогда будет ясно воздух или тнвд
 
Так на насосе держит....на обратке на фтот когда ставлю обычный камазовский обратный, то сразу топливо не держит как будто....воздушит, но запускаеться...
 

Лёха

New member
смотри датчик температуры,проверь какие ошибки,попробуй сразу включить зажигание и без паузы сразу на стартер,может поможет е.....е евро3
 

smsdeluxe

New member
Ищи кто занимается комп диагностикой и пусть перепрошьют программу.сам полгода мучался пока не перепрошил.
 

Гид

New member
Вези апарат на ремонт у меня была такая фигня апарат купил с разбора поставил с пол пинка завелась это плунжера и клапан обратки только бош у камазовских давление другое на себе проверено разные были у меня камазы диагностику теже апарутурщики бывают делают
 
седня уже так делал никакого эффекта... С датчика температуры тоже снимал разъем, пробывал без него...даже с рабочей норм машины снимал датчик и ставил себе...никакого эффекта...ошибка есть 99...неисправен блок эбу...но я созвонился с парнем одним, он сказал, с такой неисправностью вапче бы ни каких признаков не подавал бы...
 

Татьяна

New member
у меня родной бошевский обратник не держит нихрена...на язык пробую а там фигу....и не разберешь его, завальцован((((
 

Сверху