Парни,всем здравия! Рвет полумуфту привода ТНВД,замучился менять, движок740



Romanion

New member
с чего бы? какие фильтры именно на форсунках на простом камазе?ФТОТ да есть,ФГОТ тоже но они не на форсунках стоят
 

Chekist

New member
Это нового образца,старые с сеточкой.

CJhuOD76vFw.jpg
 

PCSpeaker

New member
что правильно? это штуцер с 273 форсунки,273 форсунка на каких моторах стоит?правильно Е2,человек пишет модель ДВС 740.11 при чём тут штуцера на 273 форсунку?Я могу тебе сейчас фото форсунок скинуть на простой мотор,у меня их штук 200 в продаже,ни на одной нет сетки
 
правильно то, что рвет привод из-за давления форсунок, первым делом их на стенд, то что у тебя нет фильтра на форсах не означает что они исправные
 
я что говорил что человек не прав в причине поломки?Я написал что на простых форсах нет фильтров,не больше не меньше,вы прежде чем влазить в чужую беседу поймите смысл этой беседы.
 

HIM

New member
Если так стало после снятия-установки, возможно, криво поставили насос.
 

dmitry07

New member
Скорее всего разбита шпонка на блоке шестерен привода насоса . Меняй блок шестерен и шпонку.
 
Форсунки, распылители, шпонка разбита, тнвд на настройку. Я всегда не прикручиваю тнвд до конца, потом помощник крутит стартером, а я затягиваю тнвд. и пластины не должны быть изогнуты, только слегка касаться места прикручивания.
 

Сверху