Парни ... Всех с наступающим праздником и прошедшим праздником. У меня проблема, решил поменять рессоры спереди, разобрал, собрал и получается, правая

smlife

New member
Парни привет.... Всех с наступающим праздником и прошедшим праздником. У меня проблема, решил поменять рессоры спереди, разобрал, собрал и получается, правая сторона стоит идеальна, а вторая очень близко к передниму крылу. Я три раза разобрал пачки и опять собрал в чем может быть дело?

isZlK9slX8w.jpg
 


knob tweak

New member
посмотри лонжерон на чем стоит кабина поперечина. бывает после удара немного выворачиваеться и кабина уходит назад
 

Softex

New member
На трёх листовых рессорах есть вероятность не попасть шляпкой центрового болта в углубление проставки. P.S. Наблюдение из неудачного опыта коллег
 

Гид

New member
Не хочу подъe***ать, но по фото не понятно. Обман зрения из-за слегка вывернутых колес вправо (не удачный ракурс).
Если до этого было норм, то скорее всего что-то где-то встало не на своё место.
 

californiaCTA

New member
Парни! виддно амортизаторы, стоят ровна по центру оси у него проблема с крыльями или опорай кабины....
 

Mastershin

New member
было такое коренной лист на 2 сантиметра длинше был от пупыря до болта и вся пячка сместилась
 

Arlekino

New member
возможно и такое,но все же к этому надо повнимательнее быть, все же не лёгкие железяки,)
 

Ya-Ksu

New member
Ребята подскажите можно ли поменять рессоры трёх листовки на евро два камаз 15
 

Sebin

New member
я наоборот убрать хочу трёх листовки убрать и поставить поставить от 13 Ки
 

Сверху