Парни выручайте КамАЗ евро5 рестайлинг вездеход не горят стоп сигналы куда копать? Что только не делали, может кто знает где находится реле ручника

Chuchek

New member
Парни выручайте КамАЗ евро5 рестайлинг вездеход не горят стоп сигналы куда копать? Что только не делали, может кто знает где находится реле ручника?
 


Нюкта

New member
это не у меня. Ты сказал про лампочки, я тебе ответил, что там нет лампочек
 
Там светодиоды,на ручнике они горят несколько секунд,потом гаснут,сделано через реле.На тормозах горят посстоянно.
 

barmalej58

New member
бывает еще сам блок безопасности мозг ипет, у меня такая же проблема была, только с габаритами… тоже 1-2 секунды и все тухло, причина была в блоке безопасности…
 

HepB

New member
Ну у тебя видно по старому,на Евро 4 тоже посстоянно горели на лампочках,сейчас Евро 5 через реле секунд 10-15 .
 

Doktor

New member
Бывает не удобно,для проверки пока выйдешь с кабины днем,они уже потухли,поэтому надо в темпе.
 

valiko75

New member
У них фишки болезнь,гниют сами пины если по грязи ползаешь и сами светодиодные фонари не высшего качества.
 
Если евро 5. У тебя блок под панелью. Или по старинке релюшки стоят? В последних моделях евро 5.так там вообще прошивка стоит если фары потухнут машина не поедет. Вот так то. Хотя я думаю прошивку поправят. Это не для наших дорог. Тем более не для севера
 

Pervak

New member
хрень. Я снимал и фары и фонари задние и всё едет. Евро5. Вездеход 21 года
 

cls-group

New member
я говорю то что мне сказали на заводе про машины которые сейчас собирают. Я тоже этому удивился. Так как в прошлом году таких проблем не было. Я думаю и сейчас перепрошьют. Так как это не дело.я же в Челнах нахожусь и общаюсь с заводачанами. И не только с ними но и конструкторами
 
а что именно за проводку камаз не смог ответить? Топ менеджеры на всех заводах одинаковые. Поверь на других заводах в е ещё хуже. А по запчастям если нужен будет пао камаз. Пиши в ватсап 89196377787
 

Сверху