Парни выручайте незнаю точно какая модель "мокрой" автономки, с таймер которая... Не подает топливо... В системе топливо есть... насос я так

Парни выручайте незнаю точно какая модель "мокрой" автономки, с таймер которая... Не подает топливо... В системе топливо есть... насос я так подозреваю качает... Так как при включенной автономки топливо с обратки поступает... В чем причина... Выручайте... А то на морозе жалко мотор мучить... Админ пропусти... Всем шершавенькой...
 


UPL

New member
Парни а подскажите смогу ли я ее обычной контролькой прозвонить идет вообще ток туда или нет...
 

Holin

New member
раздвои и там два электрода между ними форсунка на 17 ключом отверни форсунку и запусти и увидешь как без форса льет.
 
Началось все с чего... У меня пропадала иной раз искра... Ну я разобрал ее все нашел начал собирать и может я переусердствовал с силами может были надломленные крепления и в итоге одно отломил второе надломил опять скинул ее отвез заварил аргоном приехал все собрал запустил пару раз все работало а сейчас не запускается...
Не с того не всего... Искры нету и топливо не поступает...
 

Operativnik

New member
Ну бывает и форса забивается, она разбирается шестигранником. У меня лично было на моем опыте, что искра есть, а форса вообще ноль вспрыска, сухая
 

G_Net

New member
мой совет для начала свечи с электродами нормальные поставь, их регулировать тоже правильно нужно уметь.
 

s7en

New member
может правда клапан... А как он выглядит... И как его прозвонить... Поступает на него хотя бы вообще ток.... Просто мне сказали что там могут там какие то импульсы и вот интересно смогу я ее обычной контролькой... Может быть просто мозги моросят...
 

NAS

New member
ну форсу я завтра вскрою это не проблема... Я ее летом разбирал чистил...
 

rsxtprogons

New member
электромагнитный клапан ты его увидешь, он вылазиет легко. У меня там проводок отцепился с клапана, я не увидев все закрыл и запустил, там огонь с глушителя шел и дыма лчень много было, даже бампер плавится начал. Думаю врядли в клапане дело
 
А по поводу искры... Где то контакт хреновый но я все соединения облазил все нормальные... Вот либо провода где то перебитые или мозги моросят... потому что на прямую + даю там искра слона убить можно...)))
 

Сверху