Парни выручайте посоветовали вам написать такое дело МаЗ 555142 кпп 152 камаз 10 передач нету нижнего ряда в коробасе я недавно на его сел ну как

Парни привет выручайте посоветовали вам написать такое дело МаЗ 555142 кпп 152 камаз 10 передач нету нижнего ряда в коробасе я недавно на его сел ну как мужики говорят которые довно уже работают, кто на нем не работал до меня, то уже нету нижних довным довно все ездили так и все было насрать ну мне это так покоя не даёт, был флажок на клапане возле ПГУ поломаный и не нажимал клапан сделал все на рычаге переводишь все начало счелкать но переключаешь на низ отпускаешь сцепу и скрежет тип как не довключило и так постоянно на верх переводишь все верхний ряд переключает на нем едет на нижнем нет все так и ездили выручайте что будет куда копать ни кто не шарит
 


bileychuk

New member
Синхрон если вылетает то вал 44 мехонизм посмори там сбоку два болта может один закручин
 
ну вот я крышку сверху снимал все в кабине клац идёшь смотришь синхрон переведён все гуд отпускаю сцепу скрежет глушу смотрю иду все на месте синхрон включён но не хера бля не работает
 

Antop

New member
У тебя тихаходка152 есть141 быстроходка смотря мощ движка снимаей на ремонт
 

LINk551

New member
Незнаю склька собрал 152 141 проблем нету если толька 330 и турбовый то нета не другая невыдержит ламает зубья
 

armen-chik

New member
может недовключает,выверни болт слева ена коробке где распределитель,болт который в сторону хвостовика

muLn8tZ6SIY.jpg
 

Сверху