парни.хочу поделится,сегодня видел камаз с прицепом,зерновозов.груженный по самое не хочу! Обратно еду,стоит на обочине,на прицепе прям папалам ось

Привет парни.хочу поделится,сегодня видел камаз с прицепом,зерновозов.груженный по самое не хочу! Обратно еду,стоит на обочине,на прицепе прям папалам ось сломало! Первые такое вижу.не перегружать парни,пожалейте себя и ваших трудяг!!!!
 


marketrussia

New member
Это естественный отбор ! все нормально ! Жопошники так быстрее отскочат
 

Goliaf.RS

New member
В здравом смысле да это не нормально ! Пускай побольше ещё грузят, пока он про€бется по норме можно пару раз съездить ! Только пока «оно» едет и берет такие веса грузовладельцы о таком понятии как норма и не знают
 

maksim23ku

New member
и че ты за работаешь за два рейса по норме,одно лысое колесо! ну вперёд катай по норме,зарабатывай комерсантам деньги,а сам на лысых колёсах ездий
 

sasha99

New member
На адекватный ценник с постоянными клиентами ездишь и норм ! А на гоп-стоп понятно, только перегруз их и спасает.
 

genych80

New member
А и ещё, ты мил человек колес моих не видел, и не тебе мне советовать как катать
 

deasel

New member
Пфффф, внутрь болванку сантиметров 60 забьют, обварят, снаружи уголков и швеллеров присрут сваркой и поедет дальше
 

CPU

New member
Рвачи а после татарский КамАЗ виноват правильно ребята
 

Сверху