Парни Хочу сделать глушитель из газового баллона что необходимо, размеры и т.д. ——- Воды залить на сутки в балон для

technoid15

New member
Парни всем привет. Хочу сделать глушитель из газового баллона что необходимо, размеры и т.д.
——-
Воды залить на сутки в балон для начала
 


postroimsite

New member
Размер по старому,внутриности можно не ставить,работает тихо,воды залить можно и на 5минут и можно резать болгаркой смело
 

Boom

New member
Я делаю с мазовского ресивера и внутрянку камазовскую в середину, на 10 лет хватает
 

a1308

New member
Я ещё трубу внутрь вварил и дыр насверлил в ней. Из мазовского ресивера делал. Балон газовый очень тяжелый.
 

elisey1

New member
Лучше ресивер с прицепа камазовского 9 метрового около лап стоит,вход со старого глушителя и выход кардан газоновский или труба на 70 норм не шума,не гама ни каких внутрянок всё ок
 

dtox

New member
трубу лучше 89, я сделал из баллона ( пустой без ничего внутри) и труба 89,звук может на 5% больше стал,но за то на тягу чуть влияет и на затяжных подъемах температура не так сильно поднимается.
 

mike_xp

New member
Если надо напиши вечером дома буду скину и фото и размеры как сделать. Два раза такой варил. В сто раз лучше который в магазине из фольги продают
 

Сверху