парни. Хочу спросить по одному поводу. Кто может гоняет без категории на прицеп? Как договариваетесь с ГАИ ? Какое наказание, если докапаются прям

LasTins

New member
Всем привет парни. Хочу спросить по одному поводу. Кто может гоняет без категории на прицеп? Как договариваетесь с ГАИ ? Какое наказание, если докапаются прям жёстко и начнут оформлять? Хочу на зерновоз сесть, а на прицеп категории нет. Сам из Ростовской обл. Разговаривал с многими парнями которые гоняют без категории, то говорят нечего страшного, как ездили так ездиют. Ещё скажите, возможно ли сейчас открыть категорию на прицеп не имея стажа ? Админ пропусти пжлст
————-
Каменск,цукерова балка прям любят посмотреть права)я думаю не стоит
 


Danchik

New member
Ну я получил категорию Е в 20 лет нужно что бы общего стажа водительского было 2 года, но это было в 2010 году как щас незнаю
 

Egorspbxxx

New member
Да стаж сейчас нахер не нужен. Ты им бабки за обучение отстегни и вперед.
 

Boar

New member
помоему там тридцатка штраф.и машина едет на стоянку. по ростовской области это точно плохой план гонять.на стоянку не погонят но отдашь сколько скажут еще другим передадут.
 
Не везеде пропускают на элеваторы, служба безопасности не пропускает.а с гайцами все норм, если стажа нет, то не можешь пойти учится. К этому норм относятся, только такса подороже будет чем обычно. А если совсе. Жестко, то 5 тыс штраф, платишь половину во время и могут на штраф стоянку забрать только прицеп.сделай неограниченную страховку и не заберут. Так как может сесть другой водила и погнать авто дальше.
 
Меня оформили в в Челябинской область в бредах Инспектор Гибадулин.5тысяч рублей пополам если. В течение 20суток. Но машину не забрали я дальше поехал
 

nord2000

New member
Штраф,вроде 5 тысяч, прицеп на стоянку,но тащить если что ты его туда не обязан,пусть к патрульке цепляют и тянут,отцепляешь прямо на посту и пускай сторожат его,машину арестовать они не могут,только прицеп...У нас один трал с экскаватором,пизданул им прямо на дороге,но его не за категорию,а типа за не габарит,они в ах...е были от этого
 

XaMMu

New member
Блин парни Вы о чём мало того что стажа нету так ещё и категории Можно ли так ездить Конечно нет
 

Сверху