Парни,за сколько можно продать двигатель с коробкой вместе?Двигатель стуканутый евро 1 240 л.с. Моск.область

Tismslino

New member
Парни,привет.Подскажите,за сколько можно продать двигатель с коробкой вместе?Двигатель стуканутый евро 1 240 л.с. Моск.область.
 


Referral

New member
что-то Вы отстали от цен на металлолом нынче,который по 21 руб. за кг
 

sirrsirr

New member
их рабочие продают по 150-200 тысяч, но зависит от повреждения, сам знаешь если блок испорчен или коленвал, то врятли вообще купят
 

dimast1973

New member
блок целый, у меня подозрение,что вклыдыши провернуло.Его точно купят под ремонт,только вот интересно за сколько.Я другой мотр такой поставил и мне он обошелся в 210 т.р. За 150 его нормальный рабочий не купить.
 

Denis003

New member
блок выбрасывать для чего???И Коленвал???Там колено Р1, его точнуть до Р2 и все.Не,не думал?
 

Trojanchik2008

New member
Я к примеру такой двс не купил бы,так как его если разобрать и начать собирать то это поверка и ремонт,может и замена блока, шлифовка или замена коленвала. Головки проще новые купить чем свои ремонтировать. Остались шатуны с поршневой, гидромуфта и маслонасос. По деньгам наверное очень дорого будет,даже если его подарить
 

Frykt

New member
по деньгам дорого,поэтому я поставил другой рабочий двигатель и все.Я думаю,что блок целый там.
 

Danyaru

New member
зря так думаешь.После такой дискуссии я звонил сегодня на разборку. Готовы его купить,предложили 60 т.р. (вместе с коробкой)
 

Altaimed

New member
так кпп руб 30-40 стоит? Двс на половину аллюминнвый. Сам считай.
 

millertime

New member
суть в том,что его с коробкой за 60 берут уже))Кпп стоит на разборке 20-25к
 

Сверху