Парни замучала лапка на делители, то погнет её чутка, потом отрегулируешь работает, работает, потом не достаёт пока чутка не подогнешь. Металл на

Парни подскажите, замучала лапка на делители, то погнет её чутка, потом отрегулируешь работает, работает, потом не достаёт пока чутка не подогнешь. Металл на этих лапках какой то из банок консервных. Если вырезать из 5мм-8мм по эскизу этой лапки, норм будет или какие то есть минусы в этом?
 


Я думаю,проблема в кнопке. Тоже ломало заводские лапки,на разборе нашёл из Толстого металла ее тоже сломало в дороге. Я сделал напрямую и все,забыл
 

BSA92

New member
говорят,что Синхрон ебет. Якобы,он постоянно в нагрузке. Посмотрим )
 

sensual

New member
Полотно от ленточный пилорамы отлично работает, пуржинет как надо
 

trace

New member
На прямую тоже хочу сделать, надёжнее будет. На подъемах иногда когда нужно сыграть с делителем, то эта лапка может и не включить
 

LINk551

New member
вот она истина кто возил что нибудь тяжёлое по гололеду, лес, или трал таскал весь обмотанный цепями, тот знает что в горе нету смысла играть делителем или переключаться, снизу включил скорость и пошёл, ну накрайняк переключился ниже без делителя и пошёл дальше, но только на пониженной это все, незнаю дороги скоростя могут и до 1 передачи дойти а вдруг он потом на 1 повышенной не зайдёт, духу может не хватить
 

j-blackmore

New member
Сделай на прямую. Я с горы чуть не улетел когда она на нейтрально попала и сломалась. Сражу же переделал
 

EgoDuh

New member
Откручиваешь с пгу заглушку она там под конус. туда штуцер и соединяет сна гитару снизу
 

Сверху