парни! Завезли в гараж конторы такую тослятину. Произведение из Нижнекамска. Какие о ней отзывы? Газоны, буханки, камазы, уралы, всё на ней. Всё бы

putivl.com.ua

New member
Здравствуйте парни! Завезли в гараж конторы такую тослятину. Произведение из Нижнекамска. Какие о ней отзывы? Газоны, буханки, камазы, уралы, всё на ней. Всё бы ничего, если бы она не встретилась в Светофоре... цена за 5 кг чуть ниже, чем за антифриз, но не очень внушает доверия... кто что скажет?

BkROgs0lfac.jpg
 


piker

New member
старекс синий скушал аллюминий на термостате и помпе ваз 2115...как то так...
 
Синтек и Феликс всегда делали из импортного сырья и тосол и антифриз был у них не плохого качества, ну а теперь видимо стали гнать парашу
 

slavaG

New member
отличное каечество у Синтека сейчас, менял относительно недавно (тысяч 10 назад), все хорошо с температурой
 

fervent

New member
что ты гонишь . Даже Дзержинскую Сакуру уже давно делают из нашего сырья.
 

Softex

New member
Из магазина Светофор я залил как-то антифриз в абсолютно чистую систему, после того как лопнул нижний шланг на радиатор.... И ездил, пока через пол года мотор бешено греться не стал, по итогу вся система засрана оказалась, как будто я ездил на воде из грязной лужи !!!
Отдавал радиатор в ремонт шомполить (был забит весь непонятно чем), потом на воде раз 15 промывал систему (ездил на ней какое-то время и сливал), с тех пор не экономлю на антифризе
 

Lilii

New member
Радиатор печки первый потёк потом основной 2 года на этом Г.... машины пробег был 10000 тысяч по швам съела
 

ivanpoet

New member
Сожрёт это говно все радиаторы и другой алюминий. А потом ещё и до двигателей доберётся с повышенной температурой.
 

Korman

New member
Ахах залил я её в камаз не чего страшного и не чего не разьело НО эта вата закипает при 90 около, то есть машина выходит на рабочаю температуру а оно кипит, слил залил синтек и все хорошо стало
 

Сверху