Парни, здарова всем! Присоединился к вашей группе.. Если не трудно, покидайте варианты причин, почему иногда не глушится камаз (модель не знаю, могу

Mastershin

New member
Парни, здарова всем! Присоединился к вашей группе.. Если не трудно, покидайте варианты причин, почему иногда не глушится камаз (модель не знаю, могу уточнить) с ключа? Попросили посмотреть, а времени в обрез.. Грешил на замок, но врядли.. Как вариант какой-нибудь разъём прогнил от соли и коротит.. Хз.. Заранее спасибо?
 


yerevanskaya

New member
что за электроклапан, он глушилка? Сто пудово гдето плохой контакт, причина раз в неделю выскакивает..
 
Побеждён глюк с глушилкой.. Проделанная работа: 1. С гены почищен и обработан разъём (параллельно ещё был глюк тахометра). 2. Восстановлен контакт массы с кузова на раму.. Было переходное сопротивление.. Ну и главное причина это залипание релюшки.. В моем случае 1 я в левом ряду. Лёгким простукиванием отвёрткой я камаз заглушил.. С годами видимо давление пружины слабнет, да и окалина на контактах даёт о себе знать.. Заменено на новое.. Водитель сказал не колхозить ну хозяин барин.. Всем спасибо! Всем мирных и Ровных дорог!
 

Сверху