Парни здорова!не пойму от куда масло взялось с клапона воздушного на камазе 55111.заранее

Парни здорова!не пойму от куда масло взялось с клапона воздушного на камазе 55111.заранее спасибо

NwMqFFYUqyw.jpg
 


UPL

New member
Распределитель на перебрать, на него ремкомплект есть, если вовремя сделаешь то поможет
 

flaseo

New member
Какой компрессор,это на распределителе вверху на штоке колечко резиновое заменить нужно.Когда ставил на опускание кузова, гонит масло
 

fj23

New member
Только на днях перебирал его и "трясун" попутно, сегодня буду ставить на место. Для распределителя надо три резиновых колечка 012-016-25-2-2 на толкатели, и несколько 024-029-30-2-2 под штуцеры, я менял под двумя. На трясун 015-019-25-2-2 одно.
 
Бывают вроде и ремкомплекты готовые, но я не нашел, за колечками и то побегал) В результе не уверен, но новый распределитель стоит больше 7т.р. Камаз 5511. На распределитель может еще что-то надо, я разбирал не полностью.
 

muxacko

New member
Это не компресор парни система сухая только вот с клапона прям струя когда кузов опускаеш всем спасибо буду переберать
 
точно,точно.распределитель ставил новый заводской,через год,клапан на опускание,тоже в масле,а советский работал лет десять.тут совсем смех,травил сильно воздух с клапана насоса,все поднимало.заменил манжету и поставил прокладку между корпусом насоса и крышкой клапана,вообще не поднимает,стоит мертво .хотел как лучше,получилось как всегда
 

Сверху