Парни здорова писал вчера пост про шкворень на хово просил помощи как выбить в итоге нечего не вышло...пробывали все методы как вы советовали долбили

Парни здорова писал вчера пост про шкворень на хово просил помощи как выбить в итоге нечего не вышло...пробывали все методы как вы советовали долбили грели кувалды просто лопаются...мы сдались и решили снимать балку и вести спецам это вам не камаз(((на камазе в 1000 раз легче всем спасибо Максу добра!

XXy1QY5fG2M.jpg
 


Привет! А зачем балку грели?! Если металл перегрели может потом балку от нагрузки повести и угол развала измениться, будет резину жырать...
 

Sta-v

New member
там под конус он на холодную даже в балку не вставляется
 
Ну я менял, не грел... Делал упор прям под балку, проливал WD и бил, если не шел, то газовым с трубой на вращение... И опять по новой лил wd и снова бил... Иногда и без наставки... При моем небольшом весе в одного выбивал...
 

arjeymas

New member
Смотрю на этот Хово даже китайцы машины для людей делают в смысле кабина и удобства и спальник нормальный,а каким местом на заводе Камаз думают о людях и об их отдыхе даже не большом ???
 

eagle2008

New member
я тебя понял,но видишь они взяли и поставили и нормально получилось,а нашим танцорам как обычно что-то мешает ??? За столько лет о человеке подумать ???
 

eagle2008

New member
на камазе да плохо я работал сутками а поспать не где на седеньях
 

XAMILION-X

New member
да у самого сельхозник и думаю как спальник поставить. Диван стоит,а вещи места мало .
 

Сверху