Парни, здорова!!!Такой вопрос- кто-нибудь покупал восстановленный тнвд с Челнов?Как они ходят и ремонтопригодным ли он будет после выхода из строя в

Парни, здорова!!!Такой вопрос- кто-нибудь покупал восстановленный тнвд с Челнов?Как они ходят и ремонтопригодным ли он будет после выхода из строя в последующем?Интересуюсь т.к. наткнулся на объявление с такими тнвд за 11000р. и гарантия год. ( Камаз простой )
 


Glivero

New member
Надо справки навести. За 11, они наверное, твой старый заберут, свой ремонтный дадут.
 
когда ремонтировал в последний раз, топливщик сказал что это последний возможный ремонт т.к. корпусу хана.И ремонт стоит не меньше 14000 р. у нас.
 

turok2

New member
я эти старые аппараты на черный металл сдаю) бери уж тогда 337-40 или 337-42 они намного лучше себе ставил, а старый если хочешь они на разборах в Татарстане от 500 до 1500 руб
 

emer

New member
ну они намного дороже б/у если найдешь в районе 10-12 тыс это будет хорошо. Мощнее будет, только морозов не любит. По разборам поищи новые тыс 30 наверное стоят.
 
если хочешь такой же старого образца бери у знакомых кто продает б/у или на разборе и отремонтируй, а челны я тебе не особо советую сам обжигался много раз
 
ну ка номер скажи этого кто ремонтирует? Я у одних брал тнвд. Форсунки Алтай, хуйня. И подачу сделали мало. Как камаз без прицепа. Короче после них пришлось поебаться.
 

Korman

New member
https://www.avito.ru/volgodonsk/zapchasti_i_aksessuary/tnvd_kamaz_344553664?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

ferter

New member
рубля за три никому ненужен тнвд? валяеться лет 10. даже еще плюеться.
 

Сверху