Парни Здорово!!! Беда такая пришли 2 штрафа за Платон как быть сам я не зарегистрирован кто то говорит не плати типо раз без регистрации то не чего

Парни Здорово!!! Беда такая пришли 2 штрафа за Платон как быть сам я не зарегистрирован кто то говорит не плати типо раз без регистрации то не чего страшного кто сталкивался подскажите как быть
 


Платить, иначе не слезут, штрафы, просрочки, пеня, блокировка счетов и карт, приставы что нибудь арестуют, запрет на выезд за кардон.
 

Aliana

New member
Мне тоже интересно может скоро и мне придет,попал пару раз под камеры,не зарегестрирован
 


ouxtZx0PlyM.jpg
 

hossar

New member
где конкретно распинно за что протокол сколько штраф??? По этому фото не чего не понятно может за превышение скорости протокол!
 

Tim_a

New member
да Платон походу с космоса уже фотки начал делать. Народ вводит в заблуждение конкретно выложил бы протокол где в содержании было бы указанно что такой то штраф за то то.
 
Смысл мне вводить тебя в заблуждение говорю так как есть пришли 2 штрафа по 5000 тыс сфрткало устройство АПК авто-Ураган ВСМ2
 

hossar

New member
Там кпм весы и перед ларгусом арка вот походу оттуда и сняли но суть не в этом платить или нет
 

promoartox

New member
Пришли два штрафа по 5000 хорошо. Но вопрос за что пришли? Где статья и конкретно написанной что это штраф за Платон? Веду к чему что таких вбросов в ленту тьма в итоге данные штрафы не какого отношения к Платону не имеют! Вот скорее всего штраф твой за перегруз а не Платон.
 

svetamk

New member
Если выписаны постановления платить в любом случае(можеш обжпловать если получиться)если данные штраф не подходит под ограничения то можешь оплатить его со скидкой 50% в письме ниже указаны пункты статей которые ты не можешь оплатить со скидкой 50%.
 

Fader

New member
Это не с ларгуса фотка, а с рамки на въезде в Челны. на фото обратите внимание на обочине 14ка стоит, Там сидит чувак и заправляет генератор, который питает эти камеры платона, электричество к ним ещё не подведено
 

Сверху