Парни, зерновозы Воронежские, нужна информация! Из под Борисоглебска до воронежа весовые рамки есть? От скольки пробивают? Гайцы злые, сильно

sullivan

New member
Парни, зерновозы Воронежские, нужна информация! Из под Борисоглебска до воронежа весовые рамки есть? От скольки пробивают?
Гайцы злые, сильно доЁбываются до камазов, тахограф и тп??
Что на посту в сторону Курска, весовой вроде есть, бьют общую или оси???
Мужики, без флуда и соплей!
 


victuar

New member
Не бойся коллега нету там рамок, вези 25 тонн и все будет хорошо, а не будь как эти дормовозы и крысы которые сейчас бастуют потому что щук и мазаев невыгодно гонять когда у них тара 22 - 23 тонн, ато вчера грузился в Ольховатке, понаехали боставщики хуевы
 

m1c

New member
от души, я больше 25 и не думал, понапиздели типо с 38-39уже пробивает, вот и спросил.
 

Соло

New member
Не слушай никого, они пиздят чтобы вместе с ними бастовали, лично мы Ростовская область работаем без перегруза и все нормально, а эти вагоны пусть тоже подстраиваються к нам, ато когда им было все дозволено, мы не бастовали почему они зарабатывают миллионы, а мы по 25 тонн возим, и после них какие щас дороги это пиздец, шлите нахуй этих баставщиков
 

Rus Sal

New member
к нам на предприятие мазы приехали с бутурлиновки так они семечки по 43 берут
 
вот и откуда возьмутся расценки когда у нас перегруз ебашут, нам нужно бастовать против перегруза и не против цены
 
Без флуда и соплей, загрузил 10 тонн в десятитонник и в прицеп десять (если тоже десятка). И поехал спокойно. На подъемах никому не мешая.
 

fatjoe

New member
вот без твоего комента НУ ни как..... прям ответил на вопросы. если бы я хотел грузить по полной, я бы не писал сюда и за дорогу не спрашивал.
 

Сверху