Парни ..знаю среди вас есть толковые люди..помогите решить загадку!!!почему в колбе воздух?давление падает пока не заполниться колба...вапрос почему

Парни всем привет...знаю среди вас есть толковые люди..помогите решить загадку!!!почему в колбе воздух?давление падает пока не заполниться колба...вапрос почему она не полная?если на видео она в самой низкой точке...падсос воздуха исключен...
 


NAS

New member
это как я понимаю ман, у меня товарищь месяц воздух искал, и доп насос ставил и трубки менял и корпуса фильтров, но ничего не помогало, в результате бросил и так ездиет. Ты не первый заморачиваешься этим, выброси из головы, ето у всех
 

Pavel blog

New member
рено...двс мидр...у меня в голове не укладываеться,как так,???это же физика!!!!ну не может быть так...
 

Freeb00ter

New member
Меняй обратный клапан, проблема в нем. Только проверь его языком в магазе
 

Aliana

New member
обратный бош...проверено все 100 раз...она в обратку не уходит..прозервотив одевал на него!!!!все сухо!!!
 

Sirgray

New member
обратный клапан служит чтобы топливо не возвращалось в бак по трубке подачи а не обратки
 

ClubCont

New member
клапана в тннд держат что бы саляра не бежала в бак!!!и она не бежит!!!!не туда,и не обратно!!!!месяц ебусь с этим..
 

wwwppp

New member
Дмитрий, надевал на него гандон,и смотрел будет ли в нем саляра...и воздухом проверял,на 3ке збрасывает до 1.5

FtvWx1Y2j2Y.jpg
 

Nariman

New member
ну предположем что из за него....а как ты обьяснишь что на рабочем движке там воздух?если на видео колба в самом низком уровне?
 
Ванек, я бы искал трещину в трубках/шлангах. Думаю грушей реально прожать систему так, что бы полилась салярка из косячного места
 

Сверху