Пару недель назад задавал тут вопрос про генератор, временами не давал зарядку и не работал тахометр. Причина была в регуляторе напряжения. Генератор

webexpress

New member
Пару недель назад задавал тут вопрос про генератор, временами не давал зарядку и не работал тахометр. Причина была в регуляторе напряжения. Генератор бош, КамАЗ евро 3. Заказал его с Челнов, дома не нашел, цена 2600р. На фотке эта ерунда.

4Qa5SKZ1sDg.jpg
 


aka_demon

New member
У меня родной гена лежит с такой же проблемкой...отработал 400 тыщ и потом начались такие же симптомы....а отдельно эту ерунду в магазинах ни где не нашел(((.. .если можешь скинь каталожный номер по какому заказывал, или сайт откуда)
 
чисто что бы нервы себе пощекотать, в нете посмотри сколько генератор стоит на Е-3 ты только сиди или лучше ляг сразу. Маленькая подсказка он стоит от мана...
 

rknic

New member
эта реле не токо на мане стоит, на бошивских генах в основном
 
последний раз смотрел, чисто бош, в магазе в чувашии в канаше, стоил 11 рубасов... Мне купили какой та китайский...ходит уже год нареканий нет...работает заряжает...да и хер с ним!
 

s7en

New member
я смотрел мановскии оригинальныи бош стоит 24, а китаи 14, мексика около 18, по сути крепления переделываешь, я даже шеколдку переделывал из россиского регулятора
 
Этот Гена стоит почти на всех иномарах, скамейка Ман и Мерс точно, сколько новый стоит я не знаю, искал по всему югу Башкирии и в Уфе по инету всех обзвонил, не нашел, ладно хоть товарищ знакомый был в Челнах, он его там нашел купил сегодня завтра будет у меня, если кому надо узнаю где взял.
 

Aloris

New member
может быть он накрутил, он мне не очень хороший знакомый
 

yuri25

New member
обычный вроде дает заряд от оборотов, а этот постоянно не зависимо от оборотов дает одно и тоже.
 
ну оригинал эт или кто я не проверял))) но бош написано было...а тот который щас стоит вапче без каких либо опознавательных...даже цифр нету ни одной
 

valiko75

New member
оригинал токо на завод поставляют,а не оригиналы по всему миру, тобишь сечас я возьму комплетубщии и пооучется у меня Иномарка
 

Сверху