Пасаны проблема даже бывалые не могут поняч че за хня с пгу. Два разных и оба перебранных пгу разными людьми работают одинаково.рсбочий сцепления

Optекарь

New member
Пасаны проблема даже бывалые не могут поняч че за хня с пгу.
Два разных и оба перебранных пгу разными людьми работают одинаково.рсбочий сцепления тоже перебран. Шланги под тормозную нерасслоились.
Воздух 8 сцепа прокачена. едеш все норм легкое выжимается как на легковой. Но потом когда идеш груженый и часто переключаешься такое ошюшение что воздуха нету но откручиваю трубку с пгу воздух есть жду пока сработает разгрузочный. Сцепление тугое как без воздуха. Скидываю педалью тормоза до 6 становится легкое. Пгу перецепис трубку с коробки на прямую на рессивер таже бодяга. Некто не знает в чем причина мож у кого было такое. ??
2)Да и на пгу есть пробка рядом с сопуном для чего она?

8X0AP_tuTgw.jpg
 


minime

New member
дело не пружине да и этой хватает отдягивать обратно дело в пгу
 

Palpatine

New member
Лапку перекинь которая на валу вилки снаружи, она выжимается и шток наизлом идёт, и поэтому тяжело, было так у меня )
 
на пгу есть крышка на четырёх болтиках под ключ на 13 под ней есть регулировочный клапан вот его надо попробовать отрегулировать в интернете гдето я находил его регулировку и мне помогло
 

Softex

New member
В следящем причина может быть, или же в нижней части где шток ходит в ПГУ после латунной шайбы она с двумя колечками после него стоит заводская металическая шайба но она прорезиненная а в ремкомплекте она резиновая. У меня бывало она мозг делала. Её заворачивает на штоки колом становится педаль.
 

RealBormotun

New member
Если после замены ПГУ изменений не будет тогда зделай так как прокачал системы недолевай вкабине жидкости зделай чуть больше половины мне помогло
А
 

Сверху